Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

Одна из важнейших составляющих работы не только Центра, но и отделений соцзащиты с населением - информирование граждан обо всех изменениях в предоставлении мер социальной поддержки.

Так, на прошедшей неделе начальник отделения соцзащиты по городу Коряжме Марина Елезова рассказала зрителям новостной программы местной телекомпании КТВ о нововведениях с 2020 года для сегодняшних и потенциальных получателей пособий и компенсаций.

Журналисты задали и волнующий сегодня горожан с детьми дошкольного возраста вопрос о новом пособии. Марина Елезова пояснила, что как только нормативные документы будут приняты по пособию на детей с 3-х до 7-ми лет из семей с низкими доходами, обязательно будет проведена широкая информационная кампания, попросила родителей не переживать - всем будет предоставлена возможность подать документы.

Напомним, информирование граждан проводится отделениями также через печатные средства массовой информации, посредством информационных встреч с населением, распространение буклетов и памяток.

Узнать или уточнить информацию о выплатах можно на сайте Соцзащита.29, в официальной группе ВК: СоцЗащита Архангельской области, в информационных киосках и на стендах в отделениях, по телефонам и лично на приемах.

#СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО


20.01.2020