Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

Информируем о том, что на сайте ЕГИССО http://www.egisso.ru каждый житель Архангельской области может открыть собственный Личный кабинет получателя социальных услуг. Вход на личную страницу можно осуществить со стационарного компьютера, ноутбука, либо гостевого компьютера к любой клиентской службе ПФР (фронт-офисе).

Для доступа к персональной информации, которая содержится в Личном кабинете ЕГИССО, достаточно ввести пароль и логин, в возможность видеть все меры социальной поддержки, которые он получает.

Также на сайте ЕГИССО работает электронный сервис «Социальный калькулятор», который позволяет гражданину на основе индивидуальной информации и уже присвоенных ему в системе социального обеспечения статусов определить право на получение различных социальных услуг.

Так, пользователь, выбрав регион проживания и указав присвоенную ему льготную категорию, например, инвалид I группы или ветеран труда, получит полную информацию о мерах социальной защиты, положенных ему по месту жительства.

Сегодня у каждого жителя республики есть возможность уточнить сведения о доступных ему мерах социальной поддержки.

*Единая государственная информационная система социального обеспечения (ЕГИССО) – это информационный центр учета и анализа социальных расходов, позволяющий гражданам и органам власти получать актуальную информацию о мерах социальной поддержки, оказываемых из бюджетов всех уровней.

06.12.2019