Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

Архангельский областной центр социальной защиты населения и все отделения соцзащиты введут приём граждан исключительно по предварительной записи.

Это будет касаться только тех граждан, которые впервые подают документы на меры соцподдержки и социальные выплаты. К сожалению, в связи с существующими рисками здоровью отделения по-прежнему не принимают граждан старше 65 лет.

Остальные потенциальные получатели мер соцподдержки могут записаться на прием в отделение соцзащиты по номеру телефона отделения - все номера указаны на сайте

Стоит соблюдать несколько рекомендаций:

— посещать отделение соцзащиты можно только индивидуально. Граждане, пришедшие группой, будут не допущены!

— прием будет открыт исключительно для подачи полного пакета документов и заполнения заявления только на первичную выплату, то есть для тех граждан, кто впервые претендует на меры соцподдержки.

— приходите строго ко времени, на которое записались по телефонам отделения.

— приходите исключительно в случае хорошего самочувствия. Если накануне визита вы почувствовали недомогание, останьтесь дома и отмените или перенесите свою запись.

— используйте средства индивидуальной защиты: маску, перчатки, а также антисептики.

— соблюдайте социальную дистанцию.

— по возможности не пользуйтесь общественным транспортом, чтобы добраться до ОСЗН.

— если вас интересует консультация по мерам соцподдержки или работе центра, сделать это можно только по телефону 8(8182) 608 703.

Уважаемые жители области, получатели мер соцподдержки, режим повышенной готовности продолжается, поэтому оставайтесь дома и следите за состоянием своего здоровья и личной гигиеной. Берегите себя и своих близких!

#СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО

12.05.2020