Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

Прошлая неделя для Няндомского отделения социальной защиты населения закончилась приемом граждан совместно с общественный представитель Губернатора Архангельской области в Няндомском районе Тоболева В.И. по различным вопросам, в том числе предоставления МСП через органы соцзащиты.

Жители района выразили большую заинтересованность и готовность вести диалог, подходили с наболевшими вопросами, узнавали об изменениях в законодательстве и просто говорили по душам. Некоторые вопросы разрешались представителем власти и соцзащиты тут же на месте. В ходе встречи выяснилось, что людей больше всего волнуют проблемы социального направления, такие, как наличие парикмахерских, аптек, которые находятся в основном в центре города, а многие граждане проживают в отдаленных микрорайонах города Няндома, вопросы ЖКХ, социальной сферы.
В качестве резюме нужно отметить - подобные встречи полезны тем, что они помогают понять, что, действительно, волнует население. Такой подход в работе обеспечивает решение конкретных проблем граждан, когда все мелкие и значимые проблемы становятся, не просто известны органам власти, а должны стать приоритетом в дальнейшей работе.

02.12.2019