Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

С производственными мощностями исправительной колонии №5 УФСИН России по Архангельской области (г. Коряжма) познакомились руководители учреждений, подведомственных министерству труда, занятости и социального развития Поморья.

В сопровождении руководства учреждения по территории подразделения прошли директор Центра занятости населения Александр Митюгов, глава отдела социальной защиты населения Марина Елезова и начальник комплексного центра соцобслуживания Татьяна Бестужева.

В рамках небольшой экскурсии по Центру трудовой адаптации осужденных гостям рассказали о возможностях деревообрабатывающего участка колонии. Также сотрудники ИК-5 поделились информацией о молокоперерабатывающем производстве и выпускаемом швейном ассортименте. Качество предметов мебели, дверей, окон, беседок, сувенирной и другой продукции можно было оценить вживую – все изделия представлены на выставке.

- Мы открыты для сотрудничества, ценим наших партнёров и ответственно относимся к контролю качества выпускаемой продукции. Надеемся, что сегодня наши гости смогли в этом убедиться, посетив некоторые объекты производства, - прокомментировал начальник ФКУ ИК-5 УФСИН России по Архангельской области Олег Яцкевич.

УФСИН России по Архангельской области
#СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО #ОСЗНКоряжма

20.02.2020