Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, партнёры, получатели мер социальной поддержки!
С наступающими праздниками — Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Новый год — это время радостных ожиданий и светлых надежд. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечая планы на будущее...

2019 год для региональной СоцЗащиты был непростым... С 1 июля в Архангельской области начал свою работу единый Областной центр социальной защиты населения, который включил в свой состав все отделения соцзащиты муниципальных образований региона.

Мы смогли сохранить все традиции, которые были созданы за многие годы работы. Неизменными остались задачи и функции: в полном объеме продолжают предоставляться субсидии гражданам на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, социальные и государственные выплаты, льготы, компенсации и пособия жителям области, семьям с детьми и многодетным семьям.

Новый 2020 год готовит много нового... С января увеличиваются и индексируются большинство выплат. Расходы на меры поддержки многодетным семьям составят более 1 миллиарда рублей, что на 14% больше, чем в 2019 году. Предусмотрены новые существенные меры соцподдержки. А это значит, 2020-й год - год новых вызовов и решений.

Желаем вам счастья, крепкого здоровья, благополучия, гармонии, мира и согласия всем поморским семьям, неиссякаемого оптимизма, успехов во всех добрых делах и начинаниях! Счастливого Нового года, исполнения самых заветных желаний!

СоцЗащита Архангельской области: Мы заботимся о людях!
#СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО

31.12.2019