Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 6 декабря 2019 года № 584 семья Ольги Николаевны и Александра Николаевича Кузнецовых награждена орденом «Родительская слава».

У Ольги Николаевны и Александра Николаевича одиннадцать детей.

Родители создают все условия для воспитания и развития детей, прикладывают все усилия, чтобы им было комфортно в семье и обществе. Мама и папа заботятся о нравственном и физическом развитии подрастающего поколения, получении ими качественного образования и укрепления здоровья. Прививают уважение к окружающим людям, обществу и государству, приобщают к спорту и искусству.

Дети показывают отличные результаты в обучении, ежегодно отмечаются грамотами за хорошую учебу, примерное поведение, активное участие в мероприятиях. Старшие учатся в высших учебных заведениях Санкт-Петербурга и Архангельска.

Все дети с ранних лет успешно обучаются в детской школе искусств. Ребята, которые уже закончили обучение, продолжают самостоятельно заниматься музыкой и выступать на городских концертах.

По инициативе папы девочки и мальчики занимаются в секции «самбо» в Коряжемской детско-юношеской спортивной школе. Учавствуют и становятся победителями и призерами в соревнованиях по «дзюдо» и «самбо».

Еще одна замечательная особенность многодетной семьи Кузнецовых – любовь к чтению.

В семейном архиве большое количество дипломов и грамот за участие в интеллектуальных, литературных, творческих, музыкальных, спортивных мероприятиях на уровне класса, школы, города, региона и России.

В семье сложились свои традиции: празднования дней рождений, совместные походы на природу и поездки на море, прогулки на лыжах и велосипедах.

Ольга Николаевна награждена знаком отличия «Материнская слава» II степени.

Александр Николаевич пользуется уважением в трудовом коллективе. За добросовестный труд и достигнутые высокие производственные показатели его фотография размещена на Доске Почета «Лучшие сотрудники филиала Акционерного Общества «Группа «Илим» в Коряжма.

Семья Кузнецовых – образец для подражания молодым семьям и яркий пример любви, трудолюбия, семейного счастья.

Торжественная церемония награждения планируется в День России -12 июня 2020 года.

Поздравляем семью с высокой наградой! Желаем крепкого здоровья, благополучия, любви и новых свершений!
#СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО

16.12.2019