Одной из первых удостоверение получила семья Швецовых — Надежды Сергеевны и Евгения Андреевича.
Семья Швецовых — активные и инициативные родители своих троих детей: мальчика Димы и лапочек-дочек Дарины и Марии. Их можно часто увидеть на различных семейных мероприятиях. Они любят путешествовать всей семьей, устраивать семейные фотосессии, играть в волейбол.
Папа в свободное от работы время увлекается строительством, для своих детей он построил игровую зону.
Мама, как хранительница семейного очага, любит баловать своих родных кулинарными шедеврами, с удовольствием занимается садоводством.
Дети с радостью разделяют с родителями их увлечения и часто выступают помощниками в труде.
Как говорит Надежда Сергеевна: «Мир, любовь, уважение и взаимопонимание - основа нашей семьи».
Хорошо, когда в основе семьи находятся такие ценности, как у замечательной семьи Швецовых.
Друзья, мы напоминаем, что в Архангельской области продолжается активная выдача удостоверений многодетной семьи единого образца. Забрать удостоверение можно в отделении социальной защиты населения по месту жительства.
Контактная информация отделений здесь.
#СоцЗащита29 #год_Семьи #семьи_Архангельской_области #семейные_традиции #единое_удостоверение_многодетной_семьи