Акция представляет собой творческий конкурс для детей, в рамках которой дети рисуют ангела, каким они его представляют.
Акция инициирована региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» и ежегодно уже на протяжении шести лет проводится в Архангельской области в преддверии Дня матери.
В этом году мероприятие проводится в онлайн-формате. Для участия необходимо:
1. С 9 по 27 ноября опубликовать фотографии рисунков с изображением Ангела на стене группы мероприятия «В контакте» с хештегом #КрыльяАнгела2022;
2. Подписать в комментарии фамилию, имя и возраст участника, а также указать, из какого вы населенного пункта Архангельской области.
Каждый участник получит диплом с логотипом акции в электронном виде!
Организаторы акции - министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области и Социальный консультативный центр.
#СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО