Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

В мае стартовал прием заявок на соискание Международной премии #МЫВМЕСТЕ, цель которой – поддержка социальных инициатив, направленных на помощь людям, а также улучшение качества жизни. 

Премия посвящена достижению национальных целей развития России до 2030 года и состоит из четырёх направлений: «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и «We arе together».

Подать заявку на участие в конкурсе могут физические лица от 14 лет и представители организаций на сайте премия.мывместе.рф в одном или нескольких треках. Заявочный этап премии продлится по 5 июля, после чего жюри оценит заявки и выберет полуфиналистов (с 6 июля по 1 августа).

Полуфиналы премии пройдут на окружных фестивалях #МЫВМЕСТЕ со 2 августа по 1 октября. Проекты и работы финалистов оценят граждане России на народном голосовании, а также члены жюри с 15 октября по 5 ноября. Победителей объявят 5 декабря на Международном форуме #МЫВМЕСТЕ.

Лауреаты премии получат гранты до 2,5 млн рублей, а также смогут принять участие в образовательных программах, получить помощь в продвижении своих проектов. Лучшие из треков «Волонтеры и НКО», «Бизнес», и «Медиа» получат годовое медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты», участие в специальной образовательной программе в мастерской управления «Сенеж», продвижение на ведущих площадках рунета от АНО «Институт развития интернета. 

Победители треков «Волонтеры и НКО» и «Бизнес» также получат возможность стать номинантами на получение государственной награды – знака отличия «За благодеяние».

Международная премия #МЫВМЕСТЕ проходит в рамках федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование». Её организатор – платформа DOBRO.RU, оператор – Ассоциация волонтёрских центров. 

Министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области

#СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО

27.06.2021