Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

Психологи центра поддержки молодой семьи Архангельской области помогут молодым супругам разобраться в сложных жизненных ситуациях.

На определенных этапах для сохранения стабильности психологическая поддержка молодым семьям бывает очень нужна. Самыми распространенными проблемами молодых пар, с которыми они обращаются в центр, остаются непонимание друг друга, неоправданные ожидания со стороны супруга (супруги), изменения в отношениях при рождении и воспитании ребенка.

За годы работы психологи помогли многим парам наладить отношения и сохранить брак.

Кроме индивидуальных консультаций, в центре используют разные формы и методы психологической поддержки: онлайн-консультации, индивидуальные встречи, тренинги, обучающие семинары, прямые эфиры, где психологи дают разъяснения по различным актуальным темам.

Записаться на консультацию к психологу можно по телефонам: (8-8182) 211-744, 8-991-054-3506 а также в сообществе центра в социальной сети.

Консультации проводятся в Архангельске по адресу: пр. Ломоносова, 269 (Дом молодежи) в рамках государственной программы Архангельской области «Молодежь Поморья».

Министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области

#СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО #нацпроектДемография #Демография29

16.04.2021