Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

В Архангельской области дан старт традиционному областному конкурсу «Герой нашего времени». В этом году конкурс направлен на поощрение самых активных представителей некоммерческих организаций и территориального общественного самоуправления Поморья.

Организатором конкурсов выступает Общественная палата Архангельской области при поддержке администрации губернатора и правительства региона. Администратором конкурса является региональная благотворительная общественная организация «Архангельский центр социальных технологий «Гарант».

Участниками конкурса могут стать:

· руководители, сотрудники и волонтеры социально ориентированных некоммерческих организаций Архангельской области;

· руководители и активисты органов территориального общественного самоуправления Архангельской области.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в «Гарант» презентационную папку об участнике конкурса. Папка включает в себя:

  1. заявку, заполненную по установленной форме (Приложение 1);
  2. описание социально значимой деятельности участника не более 5-х страниц печатного текста;
  3. фото участника конкурса
  4. приложения (сканированные вырезки из газет, благодарственные письма, дипломы, грамоты, отзывы и т.д.);

Заявки на участие в конкурсе принимаются по 9 декабря 2020 года включительно в электронном виде в формате PDF или JPEG на адрес электронной почты: grants@ngo-garant.ru с пометкой «Герой нашего времени».

Необходимый пакет документов для участия в конкурсе прикреплен внизу .

По вопросам участия в конкурсе, за консультацией по написанию заявки можно обращаться по телефону 8(8182) 20-65-10, а также по адресу электронной почты: grants@ngo-garant.ru. Контактное лицо – Татьяна Калинчук.

Экспертный совет при подведении итогов обращает внимание вклад участника в решение социальных задач и развитие некоммерческой организации или органа ТОС, в которых он работает или сотрудничает, что позволяет считать его Героем нашего времени: в чем проявилась его социальная активность, вовлечение в социально значимые дела других, были ли им оказана помощь/поддержка другим людям, какова конкретная польза от его деятельности и т.д. Особое внимание уделяется результатам, какие позитивные изменения произошли в обществе или в людях в результате его деятельности.

Торжественная церемония награждения победителей запланирована на 16 декабря 2020 года в рамках Северного гражданского конгресса.

Все участники конкурса получают Дипломы признательности, а победители – знаки отличия «Герой нашего времени».

Общественная палата Архангельской области

#СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО

26.11.2020