Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

Региональная служба занятости населения и НОУ ДПО Учебно-деловой центр М.Тестова «Предприниматель» при поддержке Губернаторского центра Архангельской области 1 сентября 2022 года запустили совместный проект «Твой бизнес» с программой практической интеграции в предпринимательской деятельности.

​20 сентября состоится официальная презентация проекта в новом кадровом центре,  открывшемся на базе Архангельского отделения занятости населения.

Приглашаем всех, кто заинтересован в открытии собственного дела и нуждается в консультационной и финансовой поддержке, принять участие в презентации проекта.

Специалисты Архангельского областного центра занятости населения расскажут о государственной услуге по содействию началу предпринимательской деятельности безработных граждан и финансовой помощи на открытие собственного дела, размер которой в текущем году составляет 96 000 рублей + районный коэффициент.

Представители региональной социальной защиты проинформирую граждан о государственной поддержке на основании социального контракта для осуществления индивидуальной предпринимательской деятельности: с 1 июля 2022 года – до 350 000 рублей + до 30 000 рублей (на обучение — при необходимости), сумма контракта согласовывается индивидуально на основании представленного бизнес-плана.

Сотрудники учебно-делового центра М. Тестова «Предприниматель» расскажут об информационной, консультационной, организационной и технической поддержке ИП и самозанятых, а также об обучении основам бухгалтерского, налогового и кадрового учета.

Представители агентства регионального развития Архангельской области расскажут о мерах поддержки для начинающих и действующих предпринимателей.

Приглашаем всех желающих посетить презентацию проекта «Твой бизнес» — площадку для легкого старта бизнеса — 20 сентября в 15.00 по адресу: г. Архангельск, ул. Гайдара, д.4, корп.1, кадровый центр «Работа России», 1 этаж.

Напоминаем, в настоящее время идет запись на обучение в первой группе, запись продлится до 23 сентября 2022 года. Период обучения — с 1 октября по 30 ноября 2022. 

Расписание занятий по программе «Практическая интеграция в предпринимательской деятельности»

За участниками проекта, успешно завершившими обучение, будут закреплены наставники из числа опытных предпринимателей. Кроме обучения участникам проекта предоставляется уникальная возможность получить информационную, консультационную, организационную и техническую поддержку от Учебно-делового центра М. Тестова «Предприниматель». Для участие в проекте необходимо обратиться в ближайшее отделение занятости населения.

#СоцЗащита29#соцзащита#АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО

15.09.2022