Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

Сегодня, 27 октября, в САФУ имени М.В. Ломоносова проходят Дни карьеры. Одна из самых ярких площадок на ярмарке вакансий - инфо-стойка Архангельского областного центра социальной защиты населения...

Дни карьеры САФУ – возможность не только познакомиться с работой предприятий, организаций и их актуальными вакансиями, но и пройти собеседование с HR-специалистами на включение в кадровый резерв, сориентироваться на рынке труда, получить новую информацию для построения карьеры мечты, найти базу для прохождения практики и стажировки.

«Архангельский областной центр социальной защиты населения»

Целью деятельности государственного казённого учреждения Архангельской области «Архангельский областной центр социальной защиты населения» является предоставление мер социальной поддержки и осуществление социальной защиты граждан, проживающих на территории Архангельской области.

Центр оказывает порядка 130 мер социальной поддержки, предусмотренных федеральным и областным законодательством.

В структуру центра входят центральный офис учреждения, находящийся в Архангельске, а также 28 отделений социальной защиты населения, которые осуществляют социальную защиту населения во всех муниципальных образованиях области.

Специалисты отделений социальной защиты населения ведут прием граждан, осуществляют консультирование о возможной социальной поддержке, производят назначение пособий и компенсаций.

Коллектив учреждения в настоящее время насчитывает более 500 сотрудников. Мы команда профессионалов, единомышленников, работающих на благо северян. В учреждении активно внедряются передовые информационные технологии и современные методы работы.

Приглашаем к сотрудничеству талантливых и неравнодушных студентов 3-4 курсов по направлениям подготовки:
- юриспруденция
- социология
- социальная работа
- государственное и муниципальное управление
- экономика
- менеджмент

Более подробную информацию об учреждении и порядке прохождения практики можно узнать на сайте соцзащита29.рф, а также в кадровой службе по адресу: г. Архангельск, ул. Гайдара, 4, корп. 1, телефон 8 (8182) 276-255 (ведущий специалист по кадрам Крушинская Яна Александровна kryshinskaya.ya@sznao.ru). Подробнее о практике в нашем центре здесь.

Учись. Стажируйся. Работай с нами!

27.10.2021