Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

Семья – это самое важное, чем богат человек! В течение всего июля мы хотим рассказать о самых достойных, активных, дружных семьях нашего региона…

В России 8 июля традиционно отмечается один из самых теплых и солнечных праздников – День семьи, любви и верности. Эта дата напоминает всем нам о том, что семья — это надежный тыл, опора и поддержка. Она дает нам силы и душевное тепло, дарит радость. 

Сегодня мы хотим рассказать о семье Максима и Елены Быковых из города Новодвинска. На днях семья Быковых отметили 16 годовщину свадьбы, у них подрастают четыре прекрасные дочки: 1, 7, 11 и 13 лет. Глава семьи, Максим Владимирович работает на градообразующем предприятии АО «Архангельский ЦБК», Елена Игоревна в детском саду.

Посмотришь на Елену, не поверишь, что она – мама четверых детей. Стройна и грациозна. А всему «виной» – танцы. С детства Лена обожает танцевать. Несмотря на занятость, она находит время посещать хореографическую студию для взрослых «Грация». Муж поддерживает увлечение супруги и дает ей такую возможность, принимая на себя по вечерам роль няни. По стопам мамы пошли и старшие дочери – Маша, Лиза и Рита, они тоже танцуют.

Также они обязательно всей семьей ходят болеть за папу Максима, когда идут баскетбольные соревнования. Максим Владимирович увлечен этим видом спорта еще со школьных лет и, будучи семейным человеком, не бросает игру.

– Мы женились по любви, – говорят супруги Быковы. – Любовь не уходит, она перерастает в понимание, уважение, принятие. Поле любви передается детям. Если родители живут в любви, то и дети счастливы.

Недаром говорят в народе, что любящие друг друга люди становятся одним целым, вместе радуются жизни, вместе принимают удары судьбы, учатся понимать друг друга с полуслова. А со временем муж и жена становятся похожи друг на друга. И это – любовь.

Примите искренние поздравления с добрым праздником – Днем семьи, любви и верности! Пускай каждое мгновение, проведенное рядом с родными, приносит вам только радость, улыбки, гармонию в душе и хорошее настроение!

#СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО #нацпроектДемография #Демография29 #ОСЗННоводвинск

23.07.2022