Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

Семья – это самое важное, чем богат человек! В течение всего июля мы хотим рассказать о самых достойных, активных, дружных семьях нашего региона…

Семья, дети, дом – вечные ценности для любого человека. Семья и дети – это святое, наш тыл, опора, любовь и счастье. Хорошая, счастливая семья основывается на отношениях любви, взаимовыручки и заботы друг о друге, о детях, о родителях, когда все здоровы и счастливы. Залог семейного счастья – это создание и поддержка гармоничных, теплых взаимоотношений, основанных на доверии, уважении и любви. Крепкая дружная семья дает человеку силы, помогает в трудную минуту.

Мы поздравляем все семьи с таким замечательным праздником. От всей души желаем каждой семье счастья и благополучия, гармонии и домашнего уюта. Уважайте, цените и берегите друг друга. Пусть в Ваших семьях живет любовь и верность. Пусть только добро и радость будут вхожи в Ваш дом.

Особые слова благодарности и признательности заслуживают многодетные семьи за заботу о детях, щедрость души и терпение. В Виноградовском округе много достойных многодетных семей. Мы хотим рассказать об одной из многодетных семей — семье Лобановых, которая награждена специальным дипломом «Признательность» за достойное воспитание детей.

Папа Вячеслав Анатольевич – глава семьи – служит в органах внутренних дел РФ. Добросовестный и справедливый сотрудник, он приходит на помощь жителям и следит за порядком даже в нерабочее время. Вячеслав проводит беседы со школьниками и студентами «Березниковского индустриального техникума», а подростки всегда прислушиваются к его мудрым советам. В свободное время увлекается охотой и рыбалкой.

Мама Вера Сергеевна является руководителем Агентского центра «Виноградовский филиал ПАО СК «Росгострах». Очень открытый, искренний, доброжелательный человек, она с легкостью поддерживает идеи членов своей семьи, которые всегда становятся успешными.
В семье Лобановых трое детей: сын и две дочери. Дети – это гордость родителей, они успешно учатся в школе, а так же активно участвуют в школьных олимпиадах, посещают музыкальную школу и увлекаются спортом.

Это очень дружная и активная семья, они любят проводить время вместе: принимают активное участие в мероприятиях школы и района, ходят в походы, часто путешествуют и собирают гостей. В трудных ситуациях все поддерживают друг друга и решают проблемы сообща.

У семьи Лобановых построен большой уютный дом, чтобы каждому члену их крепкой семьи было место в родительском доме. 2022 год – очень важный для всей семьи, ведь Полина закончила 11-й класс, Семен – 9-й класс.

Уважаемые Вячеслав Анатольевич и Вера Сергеевна, мы желаем Вашей семье мира, благополучия и здоровья. Храните семейные ценности, оставайтесь примером семейного счастья, уважения и любви. Пусть дети радуют Вас дальнейшими успехами.

#СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО #нацпроектДемография #Демография29 #ОСЗНВиноградовский

24.07.2022