Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

9 августа специалисты Устьянской соцзащиты приняли участие в межрайонном семинаре «Женский диалог».

Женский диалог – это площадка для расширения своих возможностей, знакомство с новыми людьми, мотивация творить и созидать на благо своего края.

Идейным вдохновителем проведения семинаров в таком формате является Депутат Государственной Думы Елена Вторыгина. Уже не первый год «Женский диалог» пользуется успехом. Семинар прошёл во многих районах нашей области, где каждый раз собирал полные залы.

В этом году в Устьянах «Женский диалог» впервые проходит в рамках деловой программы Чемпионата «Лесоруб XXI века» — VII Чемпионата России лесозаготовительных предприятий — мероприятия, ежегодного проводимого в Устьянском районе.

Открытие семинара началось с выступления местных певцов Юлии Бобиной, Павла Павлова, а также представления стилизованной одежды от участниц проекта «Устьянские жонки» и театра моды «Звездная дорожка».

После этого с приветственным словом выступили Елена Вторыгина и глава Устьянского района Сергей Котлов.

Спикеры из Москвы, Краснодара и Архангельской области обсудили вопросы о роли женщины в сохранении уюта и атмосферы в семье, о благополучии отношений, поделились опытом, как найти дело своей мечты, преодолеть сомнения и страх.

На площадке выступили:
Ирина Корельская, психолог, создатель проектов для элегантных лидеров, сооснователь сообщества Глобальная территория смыслов
Гули Базарова, директор Московской школы практической психологии, амбасадор СКОЛКОВО
Валерий Иовчик, психолог - социолог, автор книги «Жизнь! А мне зачем?», основатель Международной школы социальной психологии
Ирина Карелина, генеральный директор фонда развития женских сообществ и инициатив «ПРО Женщин»
Татьяна Седунова, депутат АОСД, заместитель председателя комитета по культурной политике и науке, директор БФ «Святыни Пинежья»
Анна Злотко, дизайнер, автор бренда ANNA ZLOTKO, арт - директор «SVETLO», директор «Марин Дом»
Главным гостем семинара стала писатель, социальный блогер, автор 10 книг-бестселлеров, Ольга Савельева, которая выступит с мотивационным стендапом, наполненным жизненными историями.

Отметим, что форум проходит при поддержке Правительства Архангельской области и Группы компаний «УЛК».

#СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО #ОСЗНУстьяны

10.08.2022