Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

Глава Мирного Юрий Сергеев вручил губернаторский диплом «Признательность» семье Викторина и Аллы Белобородовых. Областная награда присуждается многодетным семьям за достойное воспитание детей. У Викторина Александровича и Аллы Геннадьевны их трое: сын и две дочери.

Сын Александр - выпускник Санкт-Петербургского Кадетского военного корпуса МО РФ. За время обучения отличился успехами в учебе и спорте. Дочь Евгения в этом году закончила четвертый класс. Несмотря на свой юный возраст, она уже известная в городе шахматистка, новости о ее победах на городских, областных и межрегиональных соревнованиях по шахматам часто появляются в СМИ. Кроме того, девочка – отличница, увлекается танцами, выступает на концертах и конкурсах. Младшая дочка Юля – тоже учится на «отлично», по примеру сестры занимается танцами и стала призером городского хореографического конкурса.

Родители активно принимают участие в воспитании, урочной и внеурочной жизни детей и много времени уделяют их интеллектуальному развитию. За участие в воспитании детей Викторин Александрович и Алла Геннадьевна награждены благодарностями.

Глава Мирного поздравил семью с получением диплома «Признательность» и отметил, что такое разностороннее воспитание детей – это лучший вклад в их будущее. Юрий Борисович пожелал Белобородовым новых успехов, достижений и побед во всех начинаниях.

Источник.

#СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО #нацпроектДемография #Демография29

16.06.2021