Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

Уважаемые коллеги, друзья, партнёры! От всего коллектива Архангельского областного центра социальной защиты населения примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

1 мая - это праздник, призванный объединять! Он объединяет тех, кто знает цену настоящим трудовым достижениям, гордится результатами своей деятельности и умеет привить подрастающему поколению любовь к труду, Родине, близким.

С особой благодарностью мы чествуем в этот день тех, кто славит Поморье своим трудом, талантом, полной самоотдачей и профессиональным мастерством. Мы богаты достойными специалистами, их вклад мы отмечаем наградами и званиями, всеобщим почетом
и уважением.

Сегодня перед Архангельским областным центром социальной защиты населения стоит много новых задач, которые необходимо преодолевать ежедневным кропотливым трудом с терпением и гордостью за свою работу. Развитие социальной сферы – заслуга каждого, результат общей и ежедневной работы.

Дорогие друзья, примите слова благодарности за ваш добросовестный труд, который вносит вклад в развитие и благоустройство области. Особая благодарность ветеранам труда. Достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли – святой долг молодого поколения.

Желаем всем жителям Архангельской области весеннего настроения и яркого солнца, доброго здоровья, успехов и благополучия.

#СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО

01.05.2020