Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

Многие задаются вопросом "Нам выделили путевку по программе "Дети Арктики, что делать дальше?". Наш ответ: ожидать классный отдых на тёплом море и звонка из отделения социальной защиты населения.

С заявителем обязательно свяжутся и пригласят в отделение для получения бланков документов, направления на медицинскую комиссию и памятки, расскажут о том, в каком формате и когда пройдёт родительское собрание.

Напоминаем, что на каждую смену в город-курорт Анапа предоставляется 260 путевок, на каждую смену в город-курорт Сочи поедут отдыхать 144 юных северянина.

Распределение путевок осуществляется на основании очередности поступивших заявлений. В случае совпадения даты и времени приема заявлений распределение путевок между заявителями осуществляется в алфавитном порядке, такой порядок прописан в законодательстве.

Таким образом, некоторым гражданам будет отказано в связи отсутствием путевок.

Но не спешите расстраиваться, на каждую из смен формируется "резерв" из ближайших в очереди заявителей, которые смогут воспользоваться государственной услугой в случае отказа предыдущих в очереди заявителей.

#СоцЗащита29 #детский_отдых #детиАрктики
17.04.2024