Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

Мы продолжаем в канун годовщины создания 1 июля Архангельского областного центра социальной защиты населения рассказывать о наших дорогих сотрудниках...

В Отделении социальной защиты населения по Пинежскому району много лет активно трудится ведущий специалист по назначению и выплате детских пособий Наталья Богдановна Шевчук. Она давно узнаваема среди своих получателей и пользуется у них высоким положением.

Более 22 лет Наталья Богдановна работает в сфере социальной защиты населения, начав свою трудовую деятельность в Отделе социального обеспечения администрации Пинежского района. Грамотный сотрудник с высоким уровнем профессионализма и способностью всегда находить взаимопонимание с коллегами и посетителями. Благодаря ее оперативной работе совместно с коллегами в ОСЗН в настоящее время активно реализуется работа по назначению и выплате нового ежемесячного пособия на детей в возрасте от 3 до 7 лет. В коллективе Наталья Богдановна пользуется авторитетом и уважением.

За свою работу была неоднократно поощрена Благодарностями и Почетными грамотами.

Наталья Богдановна! Коллектив учреждения гордится Вами и от всей души желает достижения поставленных целей, упорства во всех начинаниях и больших побед!

#СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО #нацпроектДемография #Демография29

28.06.2020