Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

Мы продолжаем в канун годовщины создания 1 июля Архангельского областного центра социальной защиты населения рассказывать о наших дорогих сотрудниках...

Сегодня мы расскажем о ведущем специалисте вельского отделения социальной защиты населения - Татьяне Николаевне Абакумовой.

Уже более 18 лет возглавляет она выплаты семьям с детьми - в органах соцзащиты с 2001 года.

За время работы Татьяна Николаевна проявила не только свои творческие и организаторские способности, но и такие деловые качества, как настойчивость, целеустремленность и умение общаться с людьми.

За эти годы Татьяна Николаевна приняла и поставила на учет более 1000 многодетных семей. Это результат планомерной, кропотливой личной работы специалиста во взаимодействии с органами исполнительной власти, общественными организациями, а также разъяснительная информационная работа через СМИ.

Татьяна Николаевна постоянно взаимодействует со специалистами центра занятости, Управлением образования, ЗАГС, органами опеки и попечительства, а также принимает участие в организации и проведении социально-направленных мероприятий Вельского района: торжественное вручение дипломов «Признательность»; праздник «Рождение молодой семьи», посвященный Дню матери; собраниях приемных и опекунских семей по организации летнего отдыха несовершеннолетних, а также участие в проведении круглых столов для многодетных семей совместно с Вельским центром помощи семье и детям «Скворушка» и др.

Татьяна Николаевна имеет большой практический опыт работы с людьми, всегда доброжелательна, тактична, требовательна к себе, пользуется авторитетом и уважением среди коллег.

За многолетний, добросовестный и безупречный труд в системе социальной защиты населения Татьяна Николаевна неоднократно награждалась благодарностями и Почетными грамотами Администрации МО «Вельский район», Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области, а также Губернатора Архангельской области.

Желаем Татьяне Николаевне дальнейших успехов. Мы Вами гордимся!

#СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО #ОСЗНВельский #МыВместе #ЯЛюблюТебяЖизнь

22.06.2020