Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения




Дата Время Место проведения
02 апреля 14:00-16:00 Мезенский муниципальный округ, п.Каменка, ул. Федоркова, д.13, дом культуры
03 апреля 10:30-12:00 Вельский муниципальный район, д. Малая Липовка, ул. Одиновская, д. 96, библиотека
04 апреля 10:00-11:30 Лешуконский муниципальный округ, д. Палуга, д. 12, клуб
04 апреля 11:00-12:00 г. Архангельск, ул.Кировская, д.27, КЦ Северный
04 апреля 11:00-12:00 Каргопольский муниципальный округ, д.Шелоховская, ул.Советская, д.13, Архангельский СДК
04 апреля 12:00-13:30 Лешуконский муниципальный округ, д. Кеслома, д. 48, клуб
04 апреля 12:30-13:30 Каргопольский муниципальный округ, д.Трофимовская, ул.Архангельская д.34, Волосовский СК
04 апреля 14:00-16:00 Холмогорский муниципальный округ, д. Хомяковская, Койдокурский Дом культуры
10 апреля 10:00-12:00 городской округ АО "Котлас", рп.Вычегодский, ул.Энгельса, д.63, Совет Ветеранов Войны и Труда
10 апреля 10:00-12:00 Устьянский муниципальный округ, с.Березник, пер.Спортивный, 7, Администрация
10 апреля 11:00-12:30 Ленский муниципальный район, с.Ирта, пер. Советский д. 8, Дом культуры
10 апреля 14:00-15:00 Шенкурский муниципальный округ, д.Никифоровская, ул.Ленина,д.16, Федорогорский БКЦ
10 апреля 15.00-17.00 Вельский муниципальный район, д. Горка Муравьевская, ул. Школьная, д.1, Муравьевский Культурно-спортивный комплекс
11 апреля 10:00-11:00 Коношский муниципальный район, д. Климовская, ул. Центральная, д. 28, здание администрации
11 апреля 14:00-16:00 Приморский округ, п.Уемский, Дом культуры
11 апреля 17.00-18.00 Верхнетоемский муниципальный округ, п.Двинской, ул.Труфанова 18, Корниловская школа
12 апреля 10.00-12.00 Вилегодский муниципальный округ, с.Ильинско-Подомское, ул. Советская, дом 25, МБУ «Культурно- досуговый центр» Ильинский ДК
12 апреля 10.00-12.00 Виноградовский муниципальный округ, п. Березник, ул. П. Виноградова, 81, Виноградовская центральная библиотека
12 апреля 10:00-12:00 г. Котлас, ул.К.Маркса, д.38А, кадровый центр
17 апреля 11:00-12:00 Онежский муниципальный район, п.Покровское, ул.Усачева, д.28а, КДЦ «Покровский»
17 апреля 13:30-15:30 г. Котлас, ул.70лет Октября, д.34, Реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями
17 апреля 16:00-18:00 с. Лешуконское, ул. Бобрецова, д. 2А, Кадровый центр по Лешуконскому округу
18 апреля 16:00-18:00 г. Няндома, ул.60 лет Октября,14, Молодежный центр Няндомского муниципального округа
19 апреля 11:00-14:00 Плесецкий муниципальный округ, с. Конево, Ленинградская, 16А, Коневская библиотека
19 апреля 17:00-19:00 Красноборский муниципальный округ, с.Красноборск, ул. Гагарина д.30, МБУ Межпоселенческая библиотека Красноборского района
22 апреля 09:00-10:00 Няндомский муниципальный округ, п. Шестиозерский, ул. Вокзальная, 3а, Шестиозерский клуб
24 апреля 10:00-12:00 Котласский муниципальный округ, рп.Удимский, ул.Советская, д.26, Удимский территориальный отдел
25 апреля 16:00-18:00 г. Новодвинск, ул.50-летия Октября д.27, НГКЦ
26 апреля 14:00-16:00 г. Архангельск, ул. Центральная, д. 28, ИЦКЦ филиал "Турдеевский"