11 марта |
10:30-12:00 |
Вельский муниципальный район, МО "Попонаволоцкое" п.Пасьва, ул.Фефилова, д.22, здание администрации |
12 марта |
15:00-17:00 |
г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 118 , ГАУ АО "Патриот" |
12 марта |
11:00-13:00 |
Лешуконский муниципальный округ, с. Койнас, д. 65, территориальный отдел администрации округа |
12 марта |
10:00-11:00 |
Устьянский муниципальный округ, с.Строевское, ул.Центральная, д.45, администрация |
12 марта |
11:30-12:30 |
Устьянский муниципальный округ, пос. Богдановский, ул.Лесная, 12, Совет округа |
12 марта |
13:30-14:30 |
Устьянский муниципальный округ, с.Березник, пер.Спортивный, 7, администрация |
12 марта |
08:30-09:30 |
Холмогорский муниципальный округ, д. Горка-Кузнечевская, 32, здание администрации |
12 марта |
10:00-11:30 |
Холмогорский муниципальный округ, п. Рембуево, Рембуевская школа |
12 марта |
13:15-14:30 |
Холмогорский муниципальный округ, п. Луковецкий, ул. Советская, д. 11, здание администрации |
13 марта |
15:00-17:00 |
г.Архангельск, ул.Поморская, д.5, Штаб общественной поддержки Единая Россия |
13 марта |
15:00–17:00 |
г. Архангшельск, ул. Нахимова, д. 15, ИЦКЦ филиал Бакарица |
13 марта |
14:00-16:00 |
Приморский муниципальный округ, д.Рикасиха, дом культуры |
13 марта |
15:00-17:00 |
г. Архангельск, ул. Никитова, 1, Ломоносовский дворец культуры |
13 марта |
10:00-11:00 |
г. Архангельск, ул.Беломорской флотилии, 8, Соломбальская библиотека № 5 им. Б.В. Шергина |
13 марта |
15:00-17:00 |
г.Шенкурск, ул.Мира,20, ДКиС |
13 марта |
12:00-15:00 |
г.Вельск, Районный культурный центр, ул. Дзержинского, д.38 |
13 марта |
16:00–18:00 |
Верхнетоемский муниципальный округ, Верхнетоемский КЦСО, ул. Коммунальная, 12, село Верхняя Тойма |
13 марта |
15:00-17:00 |
Вилегодский муниципальный округ, с.Ильинско-Подомское, ул. Советская, дом 25, МБУ «Культурно-досуговый центр» |
13 марта |
14:00-16:00 |
Виноградовский муниципальный округ, п. Березик, ул. П.Виноградова, д.85, культурно-досуговый центр п. Березник |
13 марта |
18:00-19:00 |
г.Коряжма, Молодежно-культурный центр "Родина", ул. Кутузова, д.7 |
13 марта |
13:00–15:00 |
Лешуконский муниципальный округ, с. Лешуконское, ул. Красных партизан, д. 12, зал заседаний администрации Лешуконского муниципального округа |
13 марта |
15:00-17:00 |
г. Мирный, ул. Пушкина, 4, СФР отделение клиентской службы в городе Мирный |
13 марта |
15:00-17:00 |
Холмогорский муниципальный округ, с. Холмогоры, ул. Шубина, д. 22А, Холмогорская районная библиотека имени М.В. Ломоносова |
13 марта |
16:00-19:00 |
г.Котлас, ул.Кузнецова, д.6а, Централизованная библиотечная система |
13 марта |
14:00-15:00 |
Красноборский муниципальный округ, с.Красноборск, МО «Красноборский муниципальный округ», ул. Гагарина д.30, МБУ «Межпоселенческая библиотека Красноборского района» |
13 марта |
14:00-16:00 |
г. Новодвинск, ул.50-летия Октября д.36а, городской клуб «Анастасия» |
13 марта |
16:00-18:00 |
г. Северодвинск, просп. Труда, д. 54, МАОУДО «Детско-юношеский центр» |
13 марта |
16:00-18:00 |
Каргопольский муниципальный округ, г. Каргополь, ул. Гагарина, д.25, Центр культурного развития |
13 марта |
16:00–18:00 |
Коношский муниципальный район, п. Коноша, ул. Советская, д.66, здание Коношской районной библиотеки им. И. Бродского |
13 марта |
15:00-17:00 |
Мезенский муниципальный округ, г. Мезень, ул. Садовая, д. 9, Мезенский окружной культурный центр |
13 марта |
16:00-18:00 |
Ленский муниципальный район, с.Яренск, ул.Братьев Покровских д.19, администрация МО «Ленский муниципальный район» |
13 марта |
10:00-12:00 |
г. Няндома, ул.Строителей д.23 Б, РО Всероссийское общество инвалидов |
13 марта |
11:00-13:00 |
Онежский муниципальный район, д.Анциферовский Бор, ул.Гончарика, д.3, здание администрации |
13 марта |
11:00-11:40 |
Пинежский муниципальный округ, п.Шуйга, Дом культуры |
13 марта |
12:00-13:00 |
Пинежский муниципальный округ, с.Сура, администрация |
13 марта |
14:00-14:40 |
Пинежский муниципальный округ, д.Городецк, Дом культуры |
13 марта |
14:00-16:00 |
Плесецкий муниципальный округ, п. Плесецк, ул. Партизанская, д. 33, Плесецкий духовно-просветительский центр |
13 марта |
16:00-18:00 |
Устьянский муниципальный округ, пос.Октябрьский, ул.Ленина, д.43, Дом культуры |
13 марта |
10:00-12:00 |
г.Котлас, ул.К.Маркса, д.38а, кадровый центр по г.Котласу |
13 марта |
10:00-12:00 |
Вельский муниципальный район, МО "Солгинское", п.Солгинский, ул.Набережная, д.27, здание администрации |
14 марта |
10:00-11:00 |
Верхнетоемский муниципальный округ, д. Бурцевская, д. 55, администрация территориального отдела |
14 марта |
10:00-11:30 |
Холмогорский муниципальный округ, п. Светлый, д. 16, здание администрации |
14 марта |
13:15-14:30 |
Холмогорский муниципальный округ, п. Белогорский, ул. Советская, д. 3, здание администрации |
14 марта |
12:00-13:00 |
Верхнетоемский муниципальный округ, п. Зеленник, Советская, д. 3/1, администрация территориального отдела |
14 марта |
14:00-15:00 |
Верхнетоемский муниципальный округ, п. Приозерный, Центральная, д. 4, библиотека |
19 марта |
14:00-15:00 |
г.Шенкурск, ул.Ломоносова, д.27, Центр общения старшего поколения |
19 марта |
11:00-13:00 |
Мезенский муниципальный округ, д.Сояна, ул. Колхозная, д.30, администрация |
19 марта |
11:00-13:00 |
Плесецкий муниципальный округ, п.Североонежск, 2 микрорайон, д.9, здание бывшей администрации |
20 марта |
10:00-10:40 |
Пинежский муниципальный округ, п.Таежный д.6а, Центр "Надежда" |
20 марта |
11:00-12:00 |
Каргопольский муниципальный округ, д. Патровская,д. 105, Сельский дом культуры |
20 марта |
11:00-12:00 |
Пинежский муниципальный округ, п.Ясный, ул.Октября д.10, Ясненский культурный центр |
21 марта |
10:00-11:00 |
Коношский муниципальный район, п. Коноша, ул. Театральная, д. 24, Коношский КЦСО |
21 марта |
14:00-16:00 |
Приморский муниципальный округ, п. Катунино, дом культуры |
21 марта |
10:00-12:00 |
Вилегодский муниципальный округ, с.Вилегодск, 82, здание администрации |
26 марта |
10:00-11:00 |
Устьянский муниципальный округ, пос.Квазеньга,ул.Школьная, 13, дом ремесел "Берегиня" |
26 марта |
11:30-12:00 |
Устьянский муниципальный округ, пос.Глубокий, ул.Комсомольская, 34, Дом культуры |
26 марта |
12:30-14:00 |
Устьянский муниципальный округ, с.Бестужево, ул.Молодежная, 1а, администрация |
26 марта |
14:30-15:30 |
Устьянский муниципальный округ, д.Левоплосская, ул. молодежная, д. 18, администрация |
27 марта |
14:00-16:00 |
Лешуконский муниципальный округ, с. Лешуконское, ул. Бобрецова, д. 2А, кадровый центр по Лешуконскому округу |