Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

В рамках реализации национального проекта «Демография» областной Центр социальной защиты населения с 2020 года начинает проведение еженедельных консультаций по вопросам назначения мер социальной поддержки в Перинатальном центре.

Также в «перинаталке» на 4 этаже появился информационный стенд с буклетами и памятками по мерам соцподдержки семьям с детьми и многодетным семьям.

Напомним, что через нашу группу «вконтакте» обратились молодые мамы с просьбой организовать в областном перинатальном центре консультации по предоставлению мер социальной поддержки женщинам, которые готовятся стать мамами, а также семьям с детьми и многодетным семьям.

Конечно, решение данных просьб не заставило себя долго ждать... Так, в ноябре в «тестовом режиме» специалисты отделения социальной защиты населения по Октябрьскому округу Архангельска организовали на базе перинатального центра ряд выездных консультаций по вопросам назначения мер социальной поддержки гражданам, имеющим детей, а также распространение соответствующих информационных материалов, буклетов и памяток.

#СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО #нацпроектДемография #Демография29

23.12.2019