Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

В связи с годовщиной создания 1 июля единого Архангельского областного центра социальной защиты населения мы начинаем серию рассказов о наших сотрудниках...

Сегодня в рамках акции #МыРоссия расскажем об одном из самых ценных сотрудников соломбальского отделения социальной защиты населения - Любови Ивановне Колпачниковой.

Только вдумайтесь, Любовь Ивановна работает в соцзащите 35 лет и отметит эту дату 2 июля. За эти годы неоднократно награждалась почётными грамотами: в 2002 году - региональной администрации, в 2009 году - минздрава и соцразвития России, в 2019 году - Губернатора области. Сегодня носит почётное звание «Ветеран труда», и как признаётся сама, «жить не может без своей любимой работы».

Любовь Ивановна работает уже более 55 лет, 35 из которых в сфере соцзащиты. За период работы зарекомендовала себя ответственным, квалифицированным специалистом, профессионально выполняет возложенные на неё обязанности. Безупречно знает процесс назначения и выплат в сфере реализации социальных прав и гарантий, установленных федеральным и областным законодательством в области социальной поддержки и защиты населения.

На сегодняшний день Любовь Ивановна в отделе занимается выплатами льготным категориям граждан (инвалидам, реабилитированным, ликвидаторам ЧАЭС, ветеранам боевых действий и тд.), материальным обеспечением заслуженных работников соцсферы, орденоносцев, присвоением званий «Ветеран труда» и «Ветеран труда Архангельской области», проверкой личных дел, подготовкой межведомственных запросов и многим другим.

Постоянно следит за текущими изменениями в федеральном и областном законодательстве, повышает свой профессиональный уровень. Обладает большим практическим опытом, который успешно применяет в качестве наставника для всех сотрудников отделения.

Трудолюбива, обладает высокой работоспособностью. Вежлива, корректна. Пользуется в коллективе заслуженным авторитетом и уважением.

За добросовестную работу неоднократно награждена почётными грамотами и благодарностями учреждения, имеет звание «Ветеран труда».

Мы от всего центра поздравляем Любовь Ивановну с Днём России и с ближайшими праздниками и желаем крепкого здоровья, чтобы любимая работа радовала ещё долгие годы! Мы Вами гордимся!

#МыВместе #ЯЛюблюТебяЖизнь #СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО #ОСЗНСоломбала

11.06.2020