Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

Для жителей Исакогорского и Цигломенского округов города Архангельска в отделении социальной защиты населения организован приём документов на субсидию по жилищно-коммунальным услугам.

Напомним, отдел предоставления компенсаций и субсидий по оплате жилых помещений и коммунальных услуг по городу Архангельску и Приморскому району находится в Соломбальском территориальном округе Архангельска. Но для отдалённых территорий города специалисты отдела организуют выездные приёмы граждан.

Так, в отделении соцзащиты по Исакогорскому и Цигломенскому округам города Архангельска (ул. Зеньковича, 18, корп. 1) подобные приёмы по приёму документов на субсидию по ЖКУ проводятся каждую среду с 8:45 до 16:30 (перерыв на обед 12:20-13:30). Первый приём пройдёт 21 октября.

Приём граждан во всех отделениях социальной защиты ведётся исключительно по предварительной записи и с соблюдением обязательного масочного режима. Поэтому, чтобы записаться для подачи документов на субсидию, нужно позвонить по телефонам отделения: 8(8182) 231-727, 231-695. Подробности можно узнать также в отделе субсидий по адресам и телефонам, указанным здесь.

Стоит соблюдать следующие рекомендации:

— посещать отделение соцзащиты можно только индивидуально. Граждане, пришедшие группой, будут не допущены!

— приходите строго ко времени, на которое записались по телефонам отделения.

— приходите исключительно в случае хорошего самочувствия. Если накануне визита вы почувствовали недомогание, останьтесь дома и отмените или перенесите свою запись.

— используйте средства индивидуальной защиты: маску, перчатки, а также антисептики.

— соблюдайте социальную дистанцию.

Если вас интересует консультация по мерам соцподдержки или работе центра, сделать это можно по телефону горячей линии 8(8182) 608 703, либо телефону центра 8(8182) 608 680.

Уважаемые жители области, получатели мер соцподдержки, режим повышенной готовности продолжается, поэтому следите за состоянием своего здоровья и личной гигиеной. Берегите себя и своих близких!

#СоцЗащита29 #соцзащита #АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО

16.10.2020