Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения

Бригады специалистов организовали 29 выездов в города и небольшие населенные пункты области. На мероприятии вместе с сотрудниками социальной защиты граждан консультировали по различным вопросам представители:

- кадрового центра;

- отдела субсидий;

- Социального фонда по Архангельской области и НАО;

- Госюрбюро;

- КЦСО;

- опеки и попечительства;

- Страховые компании;

- Совета ветеранов;

- Совета женщин;

- администрации, депутаты, помощник уполномоченного по правам ребенка в Архангельской области.

В социальном десанте в Коноше приняли участие заместитель председателя Правительства Архангельской области Игорь Скубенко и исполняющий обязанности министра труда, занятости и социального развития Архангельской области Владимир Торопов.

В нескольких округах города Архангельска на социальных десантах приняла участие директор областного центра социальной защиты населения Дарья Ногманова.

На встречи многие жители пришли целыми семьями, ведь сегодня можно было не только узнать о мерах соцподдержки, но и принять участие в мастер-классах, конкурсах, а также насладится чудесными концертами.

Граждане интересовались летней оздоровительной кампанией для детей, условиями социального контракта, мерами социальной поддержки семьям с детьми. Старшее поколение интересовалось компенсацией расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг, санаторным лечением.

Вчерашнее мероприятие прошло в душевной семейной обстановке.


#СоцЗащита29 #Год_семьи #Архангельская_область #социальный_десант

14.03.2024